Kак покупать тест полоски для глюкометров на ebay

Для осуществления покупок на Ebay необходимо:

1. платежная карта любого банка с разрешением проводить интернет платежи по ней (Visa или Master)

2. Создать учетную запись на сайте Ebay.com

3. Создать учетную запись в системе PayPal (для безопасности платежа и гарантии возврата денег)

Итак, начнем с первого, вам необходимо оформить в любом банке дебетовую карту (дебетовую потому что на нее вы будете закидывать только ту сумму, которая вам нужна для платежа) на свое имя.

Далее на компьютере открываете сайт ebay.com и в верхнем левом углу выбираете РЕГИСТРАЦИЯ

Там все просто: Дважды вводите адрес своей электронной почты, имя, номер телефона и пароль. После регистрации вам на почту вышлют письмо-активатор учетной записи и на этом все, можно входить на сайт.

После этого нужно создать учетную запись PayPal и зарегистрировать в ней свою банковскую карту. Для этого открываем сайт paypal.ru (RU для того чтобы сайт открылся на русском языке) и в правом верхнем углу нажимаем ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ выбираем личный счет и нажимаем ДАЛЕЕ, выбираем страну (язык может сменится на английский) пишем адрес своей электронной почты, пароль и нажимаем ДАЛЕЕ (или CONTINUE)  в следующем окне нужно заполнить Имя Фамилию и пр. данные для платежной системы. После заполнения всех пунктов нажмите СОЗДАТЬ АККАУНТ и после этого появится страница где нужна к аккаунту привязать платежную карту, указываете свои данные, после привязки карты вы можете осуществлять покупки на сайте EBAY.

Там все просто: в окне поиска вводите то что вы ищите, например, Accu-chek performa 500 и в результатах поиска выбираете то предложение, которое вам подходит, очень важно обращать внимание на рейтинг продавца и количество положительных отзывов. Я, например, покупаю вот у этого продавца http://www.ebay.com/usr/real.phoenix

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *