Поддержим наших врачей в проекте «Спасибо, Доктор! Рахмет, Дәрігер!»

Дорогие друзья!
С 16.06.2017 по 13.07.2017 года, у нас в Казахстане вновь будет проводится проект «Спасибо, Доктор! Рахмет, Дәрігер!».
Организаторами данного проекта являются Санофи Казахстан и портал NUR.kz
В рамках данного проекта каждый желающий в период с 16 июня по 13 июля сможет обратиться со словами благодарности к доктору, медицинскому работнику, лечебному учреждению своего города на странице special.nur.kz/spasibo-doctor.

При переходе на страницу «Спасибо, Доктор! Рахмет, Дәрігер!» пользователи смогут оставить видеообращение, написать историю или отправить врачу персонализированную открытку.

Истории из жизни пациентов – это возможность от всего сердца выразить свои добрые чувства медицинским работникам, а также вдохновить молодых людей на выбор общественно значимых профессий.

Организаторы информируют, что письма с указанием Ф.И.О., должности и точного почтового и электронного адреса будут распечатаны и доставлены лично в руки врачам.

Ранга Веларатне (Ranga Welaratne), Председатель правления Санофи Казахстан, Генеральный директор Санофи в Центральной Азии и на Кавказе: «Нам очень приятно быть причастными к позитивному общению докторов и пациентов. Благодаря проекту уже второй год медицинские работники по всему Казахстану видят, что их помощь востребована, и ее ценят окружающие. Отзыв пациента – неоценимая драгоценная мотивация для всех представителей медицинского сообщества, дающая силы делать больше, улучшать условия, стараться работать во благо пациентов с еще большим рвением. Также хотелось бы поблагодарить работников медицинских учреждений Республики Казахстан за профессионализм, кропотливый труд и верность делу. Компания Санофи желает вам крепкого здоровья!»

* Во избежание недоразумений, целью данного проекта не является реклама лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, а также компании Санофи в целом.

Проект направлен на поддержание имиджа медицинской деятельности.

Кроме того, организаторы могут не разделять и не поддерживать мнения лиц, публикующих информацию в рамках проекта.

От себя добавлю, не знаю как вам, но лично мне и моей семье всегда помогают советы и поддержка наших врачей и медсестер из ДЦ. Именно поэтому я приму участие в данном проекте и призываю вас поодержать наших врачей и медсестер!

С уважением, Руслан Закиев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *