Опросник для родителей школьников г. Алматы

Добрый день уважаемые родители.

Как я уже писал на протяжении 2015 — 2017 годов в г. Алматы Общественным Фондом Диабетического Просвещения РК, в партнерстве с компанией Ново Нордиск, проводился проект «Внимание: диабет рядом!».  В рамках этого проекта, во всех школах Алматы (за исключением школы №7) и в 70-и школах Астаны была проведена большая работа как с учащимися, так и с педагогическим составом по ознакомлению и увеличению осведомленности о проблеме сахарного диабета.

В ходе этой работы, каждую школу Алматы оснастили всеми необходимы информационными материалами, которые должны улучшить понимание специфики заболевания наших детей.

Для того чтобы оценить результаты этой большой работы, представителям фонда необходимо получить обратную связь от нас с вами. В этой связи прошу ответить на вопросы опросного листа и результаты выслать мне на почту info@diadetki.kz в теме укажите «Опросник«Внимание: диабет рядом!»»

скачать Опросный лист в формате microsof word можно по ссылке

Эта просьба относится только к родителя диадеток-школьников города Алматы. Ответы принимаются до конца сентября 2017 года.

2 Comments

  1. Не могу понять как это сделать. По ссылке прохожу потом дальше скачиваете опросник. А дальше как это сделать не понимаю. Извините с этими делами я на вы. Объясните пожалуйста как это сделать.

    1. Добрый день. Нужно скачать опросник — ответить на вопросы, и отправить опросник на указанную почту info@diadetki.kz

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *