Диа-Ёлка 2017

Отчет

о проведенном мероприятии

«ДИА-Елка 2017»

4.01.2017г.

Приглашенные:

Дети с СД, состоящие на учете в городском диабет центре в сопровождении одного родителя. Объявление о мероприятии было размещено в чатах «Диабет» и «http://Diadetki.kz», а также вывешено около кабинета диабет центра. К 30 декабря на Елку записались 219 человек (111 детей и 108 родителей).

На Елке присутствовали: 87 детей и 88 родителей.

Также были приглашены представитель Диабетической Ассоциации, Ольховая Галина Андреевна, представитель от Медицинской компании «Рахат», представители от компании «Медтроник».

Мероприятие:

Елка проходила в 4-хзвездочном отеле «Shera park Inn». Для детей с СД было разработано особое меню с высчитанными ХЕ. В фойе отеля были размещены столики с работами деток с СД и их родителей: изделия из бисера, рисунки, поделки.  В главном зале организаторы разместили  баннер, на котором указали спонсоров мероприятия. Детей развлекали аниматоры ивент -компании «COSA NOSTRA».  Шоу было ярким и веселым. Фотограф компании сделал множество снимков, которые вскоре появятся на сайте Diadetki.kz. После фуршета организаторы праздника сказали приветственную речь, и  представитель медицинского центра «Рахат» вручила 10 подарочных купонов детям с диабетом и их родителям на прием, консультацию или диагностику в МЦ «Рахат». Компания «Медтроник» провела конкурс среди детей. Завершением праздника стало выступление детей, которые порадовали всех присутствующих  танцами и песней.  С Елки дети уходили довольные, с подарками и призами. Кроме сладких подарков от кондитерской фабрики «Рахат», дети получили в подарок игры, наборы, игрушки от разных компаний: «Меломан», «Паровоз», «Стройкомплект», а также подарками помогло ОО «Диабетическое общество города Алматы «АЛЕМ».  В чатах осталось множество благодарственных отзывов о празднике для детей с диабетом.

Благодарственные письма были вручены следующим компаниям-спонсорам мероприятия:

  • Садыкову Абаю Маслихатовичу, ТОО «Керуен»;
  • Шалбаевой Айгуль Дуйсеновне, ТОО «Керуен»;
  • Булекбаевой Багит Ерекешовне, ТОО «Рауза»;
  • Группе компаний «IZ plast»;
  • Группе компаний «Меломан»;
  • Медицинскому центру «Рахат»;
  • Отелю «Shera park Inn»;
  • Иерею Вячеславу Пугачеву, АОПФ «Милосердие»;
  • Босикову Константину Геннадьевичу, «Izo-Market KM»
  • Зенкову Александру Сергеевичу, благотворительный фонд «Рахат-Демеу»

Также спонсорами выступили Рекламное агентство «Паровоз» и рекламно-производственная компания «NT PRODUCTION». Агентство «Паровоз» предоставило подарки. «NT PRODUCTION» предоставила стойку под пресс-стену.

 

Архив фотографий предоставленный агентством «Cosa Nostra» можно посмотреть или скачать по ссылке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *