Инструкция как перейти в чат в Диадетки в Telegram

Для присоедиения к чату Диабет в Telegram используйте эту ссылку ПРИСОЕДИНИТСЯ >>>

Зарегистрироваться в Telegram очень легко. Аккаунт привязывается к вашему номеру мобильного, и с помощью смс или принятия звонка от приложения вы можете как зарегистрироваться, так и впервые активировать программу на своем устройстве. Продумана также возможность добавлять до 200 пользователей в чат, выбирать для чата яркие, красивые обои по своему вкусу, встроен поиск по интернету, что позволяет экономить время на переключениях между мессенджером и браузером. В вышедшей недавно новой версии программы (2.8.1) исправлены несколько мелких ошибок, но дорабатывать все равно еще осталось что (в том числе необходима русскоязычная версия приложения). И еще одно безоговорочное преимущество Telegram: он бесплатен, в отличие от своих менее быстрых и менее защищенных аналогов. С вас как с пользователя требуется только заботиться о наличии интернета и наслаждаться общением. Таким образом, вы теперь можете не искать где можно скачать русификатор для Teleram Messenger, все доступно прямо из приложения.

Русификация Telegram под Android:

  1. Самый простой способ скачать русификатор на Telegram Meseenger — это открыть приложение, нажать на поиск в левом верхнем углу и ввести telerobot. Откроется контакт — это робот, которому вам надо отправить команду — Locale Android .

     

  2. Далее необходимо нажать на стрелочку чтобы файл скачалался к вам на устройтсво:slide1
  3. Ожидаем пока появится значек скрепки:slide2
  4. Нажимаем на верхний угол в виде 3х квадратиков:slide3
  5. Выберем пункт «Apply localization file»:slide4

Как русифицировать Telegram на Iphone или Ipad:

Аналогично первому способу, находим робота — администратора в поиске, и отправляем ему команду locale ios. Дожидаемся пока робот пришлет файл локализации, и применим ее выше описанным способом.

По сравнению с другими программами этого типа Telegram значительно выигрывает не только по скорости, но и по степени защиты данных. Разработчики уверяют, что благодаря протоколу MTProto, в котором предусмотрена сложная криптография, перехватить переписку внутри системы невозможно ни для интернет-провайдеров, ни для злоумышленников, ни для Большого Брата, потому пользователям гарантирована безопасность данных. Речь идет не только о сообщениях, но и о прикрепленных разноформатных файлах (фото, аудио, видео и других размером до 1 Гб), обмениваться которыми могут пользователи Telegram. Протокол MTProto позволяет размещать эти файлы и сообщения на облачных серверах, за счет чего пользователь имеет возможность доступа к ним в любое время и через любое из своих устройств (мобильный телефон, планшет, персональный компьютер). Кстати, именно Николай, брат «того самого» Павла Дурова создал MTProto, на котором работает мессенджер.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *